Вы здесь

Новое лицо Ипатовского пивзавода

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

У Ипатовского пивзавода (ЗАО «Ипатовский пивзавод») новый генеральный директор. Решением совета директоров им стал менеджер с большим опытом работы – Игорь Овчинников.
Финансовая ситуация на заводе, несмотря на конкурентоспособность продукции, рассказал новый генеральный директор, довольно напряженная. Поэтому основная задача сегодня – привлечь на предприятие инвесторов. Первые деньги уже готовы прийти в производство, сразу же после тщательной аудиторской проверки. Все обязательства, заявил Игорь Овчинников, будут выполнены, более того, мы попытаемся сохранить традиции и «бренды», сложившиеся на пивоваренном заводе. Ведь знаменитый «Грушевый дар» и ипатовские сорта пива вполне могут выйти и на российский уровень.
Сам завод, тем временем, работает в обычном режиме. Сегодня пивовары к столу ставропольцев варят среднеплотные сорта пива со знаменитым ипатовским привкусом.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет