Вы здесь

С прицелом на Олимпиаду в Пекине

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Ставропольский край вместе с семью регионами России выбран американцами на предоставление гранта по проекту «Спешиал Олимпикс Россия – США».
Речь идет об интеграции в общество людей с ограниченными возможностями средствами физической культуры и спорта. По ряду социальных проектов совместно работают общероссийская благотворительная организация «Специальная Олимпиада России» и отдел «Спешиал Олимпикс Европа – Евразия» правительственной организации США - USAID. Вчера заместитель председателя правительства края
Н. Пальцев принимал их руководителей – Андрея Павлова и Майкла Смита. Стороны выразили надежду на то, что благодаря новому проекту инвалиды края достигнут более высоких результатов в соревнованиях, в том числе на Паролимпийских играх в 2008 году в Пекине. Тем более, что опыт у ставропольцев есть – в 1996 году на Паролимпийских играх в Атланте серебряную медаль в забеге на марафонскую дистанцию выиграла Г. Смирнова из Ипатовского детского дома-интерната.
Надежда СВЕТЛОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет