Вы здесь

Нужна единая противоградовая служба

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Находившийся в рабочей поездке в Москве губернатор Александр Черногоров провел встречи с рядом руководителей стран СНГ и России.
В беседе с министром сельского хозяйства Алексеем Гордеевым губернатор края подробно рассказал о проведенном II Всероссийском слете ученических производственных бригад и его итогах, видах на урожай текущего года, уборка которого вступает в активную фазу, а также об имеющихся возможностях по реализации части урожая и необходимости государственного участия в этом деле.
Кроме того, глава края вновь обозначил проблему создания на Северном Кавказе единой противоградовой службы. Нынешний июль по прогнозу синоптиков обещает быть «градобойным», и для расстрела опасных облаков Ставрополье закупает дополнительное количество противоградовых ракет. Сегодня противоградовые службы регионов ЮФО, случается, «перегоняют» градовые облака к соседям. Нужна координация работы в борьбе с этим опасным природным явлением.
Галина СТЕПАНОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет