Вы здесь

Все ставропольцы вернулись из Ирака

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Все ставропольские специалисты, 11 человек, командированные компанией «Интерэнергосервис» в Ирак, вернулись в Солнечнодольск.Живыми и здоровыми. На днях они приступят к работе на участке «Ростовэнергоремонта».
Мы дозвонились до одного из прилетевших накануне специалистов. 47-летний Александр Деревянкин пробыл в воюющей республике 65 дней. Работал слесарем на теплоэлектростанции «Эн-Насирия».
- Если бы была возможность остаться в Ираке, я бы без колебаний сделал это. В Багдаде еще изредка стреляют, но на периферии все спокойно. Люди очень доброжелательные. Они понимают, что мы помогаем им наладить мирную жизнь. Конечно, ехать туда надо было после выборов. Но я и мои товарищи не хотели покидать республику. Правда, дети очень волновались. Поэтому были очень рады, увидев меня целым и невредимым.
По словам начальника участка РЭР Рудольфа Колосова, сотрудникам компании после возвращения на родину были даны отгулы, чтобы акклиматизироваться. С начала будущей недели они все будут на рабочих местах.
Мария МАЦУР.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет