Вы здесь

Ставрополь плюс Осло

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Несколько дней в Ставропольской краевой клинической психиатрической больнице звучала иностранная речь. Прибывшие из Норвегии специалисты вели занятия с психиатрами края.
С коллегами из северной страны ставропольские психиатры сотрудничают несколько лет. На этот раз они участвовали уже в третьей ежегодной конференции «Общество и психическое здоровье». Председательствовал на конференции главврач краевой психиатрической больницы, главный психиатр края, кандидат наук Игорь Былим, а вице-председателем был член Норвежского психоаналитического общества, доктор медицины г-н Свейн Хаугсгерд. Цель форума – способствовать развитию комплексного подхода к решению проблем психического здоровья. В рамках конференции прошли заседания секций, проведены семинары, публичные лекции, «круглый стол», в котором участвовали все желающие. Состоялся обмен опытом в сфере сервиса психического здоровья. В краевой психиатрической больнице открылось новое отделение.
Надежда СВЕТЛОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет