Вы здесь

Разбойники с большой дороги

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Сотрудниками ОВД Промышленного района краевого центра задержаны двое кавказцев, подозреваемых в совершении нескольких разбойных нападений и хулиганских действий, в том числе и с применением огнестрельного оружия на территории края. Еще двое подозреваемых устанавливаются.
Как рассказали в райотделе милиции, в прошлом году у кинотеатра «Салют» в машину жителя Ставрополя, занимающегося частным извозом, сели четверо мужчин. Они попросили отвезти их в Северо-Западный район. В районе пересечения ул. Ленина и пр. Кулакова незнакомцы попросили водителя притормозить. Водитель выполнил их просьбу. В этот момент один из пассажиров достал бутылку с вином и разбил ее. Розеткой от разбитой бутылки он начал бить таксиста. Присоединились и другие. На свое счастье, таксист сумел выскочить из машины и скрыться в лесу. Грабители же на оставленном транспортном средстве уехали в Северо-Западный район.
Выйти на них удалось благодаря полученной оперативной информации. В настоящее время задержанные содержатся в следственном изоляторе. Им уже предъявлено обвинение. Что касается машины, то ее разобрали на запчасти. Обнаружена пока лишь часть кузова.
В ходе расследования установлено, что задержанные причастны еще к трем аналогичным преступлениям.
Ирина ПОЛОЖАЕВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет