Вы здесь

Бродила женщина по стройке

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Минувшей ночью в Ставропольскую службу спасения позвонил сторож одной из строительных площадок, расположенных на улице 45-я параллель краевого центра. Мужчина сообщил, что вот уже несколько часов по стройке бродит какая-то женщина. Ведет незнакомка себя неадекватно - на все вопросы отвечает невразумительным бормотанием.
На место выехал экипаж Службы спасения. К моменту приезда спасателей женщина (на вид ей было от 40 до 50 лет) все еще оставалась на стройке - стояла по щиколотку в грязи. Обуви на ее ногах не было. Как стало понятно, незнакомка потеряла туфли где-то на стройплощадке. Ее стали расспрашивать о том, кто она и откуда. Из несвязного бормотания женщины стало ясно лишь то, что зовут ее Зоей Федоровной. У нее, возможно, имеются дети и даже внуки. Ни года рождения, ни адреса, по которому она проживает, женщина назвать не смогла. Все то время, пока с ней разговаривали, она перебирала в руке грязь и лепила из нее шарики. Наконец Зою Федоровну уговорили выйти из грязи, завели в сторожку, чтобы хоть немного отогрелась. Пока разыскивали ее обувь, женщину осматривал врач. Никаких серьезных повреждений у нее не наблюдалось, и было принято решение вызвать «скорую помощь», врачи которой решили, что Зоя Федоровна нуждается в госпитализации. Женщину отвезли в психиатрическую больницу. В связи с этим Служба спасения просит откликнуться тех, кто имеет какую-то информацию о Зое Федоровне, ее родных и близких, она нуждается в их помощи.
Ирина ПОЛОЖАЕВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет