Вы здесь

Первое место в России – наше!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Вчера край получал награды за первое место в России в подготовке граждан к военной службе за организацию и проведение призыва в 2003 году.
Прежде Ставрополье несколько лет входило в тройку лучших субъектов Федерации по этой работе и вот завоевало в конкурсе первое место. На втором месте – Ярославская область, на третьем – Пензенская. Вчера прибывший в край первый заместитель командующего Северо-Кавказским военным округом генерал-лейтенант А. Маслов огласил приказ министра обороны РФ и вручил награды (действо проходило в Ставропольском «Белом доме»). Губернатор края получил Почетную грамоту правительства РФ, грамоту Минобороны и денежную премию в размере 35 минимальных размеров оплаты труда. Грамотами и денежными премиями также отмечены военный комиссар края генерал-майор В. Татаренко, министр здравоохранения края С. Вардосанидзе, министр образования А. Шабалдас, глава администрации Пятигорска В. Шестопалов, председатель краевого Комитета солдатских матерей и семей военнослужащих Т. Мундеренко и другие. Остается не только «так держать!», но еще лучше готовить молодежь к службе в Вооруженных Силах.
Надежда СВЕТЛОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет