Вы здесь

Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Огромная поляна Мостовая, что в семи километрах от поселка Архыз (Карачаево-Черкесия) была всю прошлую неделю заполнена до отказа молодежью. Здесь проходило сразу несколько туристских мероприятий регионального, российского и международного масштаба.
Параллельно проходили соревнования по спортивному ориентированию, контрольно-туристскому маршруту, поисково-спасательным работам, лично-командные состязания по туристской технике и конкурсной программе. Менялись только участники: 12 команд студентов из Вологодской, Ростовской, Московской, Тверской, Липецкой и других областей соревновались в рамках Первого всероссийского слета студентов, а 15 команд со всей страны участвовали во Второй международной матчевой встрече по туризму среди учащихся на Кубок Победы. Прошла в Архызе и Туриада Победы среди школьников Южного федерального округа. Всего же в этих туристских слетах приняло участие более трехсот школьников и студентов, которые, по завершении туристской Недели, приняли участие в памятном митинге у Мемориала защитникам перевалов Кавказа.
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет