Вы здесь

Диспетчеры ЖКХ, объединяйтесь!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

К следующему отопительному сезону во всех городах и районах края должны быть созданы объединенные аварийно-диспетчерские службы (ОАДС) ЖКХ.

Анализ работы диспетчерских служб жилищно-коммунального комплекса края показал, что появление на рынке услуг большого количества предприятий ЖКХ различной формы собственности и правового статуса привело к нарушению сложившейся системы обеспечения информацией органов управления как на территории края, так и в городах и районах.
В мае прошлого года была начата работа по созданию объединенных аварийно-диспетчерских служб. ОАДС уже действуют в Буденновске, Кисловодске, Пятигорске и еще в ряде населенных пунктов. Но в большинстве территорий объединенных аварийно-диспетчерских служб ЖКХ до настоящего времени нет. Тамошние местные власти об этом не позаботились. Нет ОАДС и в Ставрополе. В краевом министерстве ЖКХ считают, что надежность в обеспечении потребителей теплом, водой и электроэнергией не может гарантироваться при отсутствии объединенных аварийно-диспетчерских служб.
Татьяна РЫКОВА.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет