Вы здесь

Губернатор поднял железнодорожные проблемы

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Ростове-на-Дону под патронажем полномочного представительства президента РФ в ЮФО прошло совещание с участием президента ОАО «Российские железные дороги» Геннадия Фадеева, руководителей субъектов ЮФО и крупных промышленных предприятий региона.
Выступая перед участниками совещания и в личной беседе с Фадеевым, губернатор Ставрополья Александр Черногоров поднял ряд проблемных вопросов, как то закупка и ввод в эксплуатацию новых электричек, возобновление движения пригородных электропоездов от Минеральных Вод до Невинномысска, перевод участка дороги Кисловодск – Минеральные Воды с постоянного тока на переменный с учетом открытия движения электропоездов до аэропорта «Минеральные Воды», продолжения строительства спортивного комплекса в г. Минеральные Воды.
В рамках совещания прошла выставка товаров и услуг для нужд железнодорожного транспорта. В ней участвовали пятигорский «Спектр», Ставропольский инструментальный завод, концерн «Энергомера».

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет