Вы здесь

Какая гадость, это ввозимое вино

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Региональная дегустационная комиссия Ставропольского края провела оценку качества ввозимой в регион винодельческой продукции. Из двенадцати отобранных образцов продукции восемь – производства Грузии, Молдовы – были признаны не соответствующими наименованию.
Как сообщил «Ведомостям» представитель Региональной дегустационной комиссии, протокол заседания РДК предоставлен для принятия административных мер в управление Госторгинспекции по Ставропольскому краю. Нынешняя и неоднократные в прошлом году проверки комиссией ввозимой в край винодельческой продукции говорят о несоответствии наименованию большей части напитков производства Грузии и Молдовы. При том, что цена их достаточно высока. Из всех нарушителей члены РДК выделяют северо-осетинское предприятие – ООО «Мастер Ир», содержимое бутылок которого ни разу при проверках не соответствовало этикетке. Тем не менее продукция этого предприятия по-прежнему реализуется на территории края.
Владислав ФУШ.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет